Николай

Как мужику избежать женитьбы?))

Айсулуу

ну пел же современник - схавать пачпорт...

Супер

Паспорт ам-ам!

Лиличка Чаплыгина

Бежать без оглядки

Ve
Vesta

НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТВЕЧАТЬ -
Зачем же брак - коль можно и так...

Гайшута Сабитова

прикинуЦЦа голубым

Иришка Ахмадулина

Стать Обломовым )))

Ольга Томак

Кому суждено, она его сама стороной обойдет

Дарья Старжинская

чё беГАТЬ-то??? ?
соБРАЛ всех и сказал:
"Вот,,, реШАЙте, или всем по Серьге,
иль хамут и в ОМУТ! "

Олеся Сухова

На самом деле. Женитьба это ответственность которую могут принять только мужчины или женщины есть 5 стадии развития психологического характера человека

ребенок
/ \
девочка мальчик
/ \
девушка парень
/ \
женщина мужчина
/ \
бабушка дедушка

И мой ответ цитирую вопрос "Как мужику избежать женитьбы? " И мой вариант Как женщине избежать женитьбы?
ДА ЛЕГКО просто остаца на 3 ступени психологической стадии и все. Потому что брак это ответственность за друг-друга и ее на себя могут взять только женщина и мужчина, а не девочка и мальчик.

Валерия Корзенникова

ваащета. . мужык уже женат на бабе