Ден Кочуев

Как избежать женитьбы....

девушка забеременела и говорит что если не женится то посадит отца своего ребенка? он от дитя не отказывается но и женится не хочет.... посоветуйте что можно сделать.

Аркадий Шпагин

Как она его посадит?? Брак это вобще добровольный взаимный союз М и Ж, если это не так то такой брак вобще признается недействительным. Если ктото заставил жениться против воли на другом. Но если невеста малолетка то это меняет дело

Настька Аржанухина

Если девушке более 16, то ее угрозы пустые.
Раз парень не отказывается от ребенка, пусть после его рождения признает отцовство. Принудительно у нас не женят никого

Ан
Анна

Тебе совет из уголовщины? Или мирный? Мирный - откупиться, уголовщина - подстроить все для выкидыша.

Па
Павел

Сбежать за границу

Аида Мамасадыкова

а девушка совершенно летняя? можно подать встречный иск попробывать отсудить ребенка.

Kurbon Otambekov

скажи что ты ешё не готова если не прокатит тагда скажи я уейжаю к бабушке в деревню

Александр Куприн

Его так и так посадят: из роддома в дежурку сообщат, что родила малолетка

Николай Бохан

сувать своего друга ума хватило, теперь придется отвечать за свои действия. Я считаю это как-то не по мужски. Бросить девушку одну с ребенком, уехать сбежать. Что за парни пошли, не парни, а слабоки какие-то