Ка
Катюшка

Посоветуйте выход (женитьба)

мне 16 лет, по закону Украины выходить замуж я могу только в 17 лет, мне ждать нужно год, мой парень совершеннолетний и он тоже хочет поскорее поженится. Обе стороны родителей согласны на наш брак, но по закону можно женится только если я буду беременна но мне это не подходит. Мы живем вместе, в одном доме отдельно от всех, посоветуйте какой-то выход.

Борька Богдан

Выхода два : ждать или рожать, третьего не дано в вашей ситуации.

Виталий Широков

По закону уже год как девушки на Украине могут выходить замуж с 18 лет.. это я так, для справки..) ) Докажите в суде, что вы вместе живете и суд даст разрешение.. Суду по большому счету до лампочки..))

Алексей Петруненко

зачем вам так рано замуж, еще молодая, узаконить брак можно всегда, что может мешать жить спокойно гражданском браке!!!! НЕ СПЕШИТЕ ЖИТЬ

Ки
Киряхинсон

Странно. Подождите пару лет-то. Что, через год-два, парень передумает жениться?

В*
Виктория ***

сейчас модераторы удалят - дай денег немножко в женской кончультации поплачь скажи задержка две недели - дадут тебе справку - это не проблема в одной откажут - сходи в другую