Андрей Шушлебин

можно периписать машину не выходя из дома ?

Катя

Что значит переписать? ? Можно оформить договор и предоставить его в ГИБДД

OK
Olga K

Скачиваете в интернете договор купли-продажи автомобиля, продавец расписывается в договоре, в ПТС, и все. В ГАИ может ехать один покупатель.

Екатерина Лубенникова

Владелец сертификата ЭЦП - физическое лицо, получившее на свое имя в удостоверяющем центре сертификат ключа подписи вместе с соответствующим закрытым ключом ЭЦП - может по интернету оформить машину.
Так что из дома пидётся выйти и не раз..