Mashulya Podosinnikova

управление лодки с мотором разрешено без прав, если мощность мотора не превышает скольки лошадинных сил?

Фе
Федор

Управление то разрешено, но придерутся к документам на лодку, мотор, доверенности и пр, и пр...

Юлия Орешина

Государственная инспекция аттестует судоводителей и выдает им удостоверения на право управления самоходными судами внутреннего плавания вместимостью менее 80 тонн с главными двигателями мощностью более 3,68 и не свыше 55 киловатт или с подвесными моторами мощностью свыше 3,68 киловатт, водными мотоциклами (гидроциклами) , эксплуатируемыми во внутренних водах;