Халюк Кабоглу

почему нельзя сразу глушить горячий двигатель а надо пару минут дать ему поработать на холостых оборотах ?

Анастасия Кислова

эт тока с турбовдувом надо, что б турбина остыла и не закоксовалась маслом

Андрей Дзюба

Мой можно!
А про который ты спрашиваешь-ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ!

Илья Пролыгин

перегретый?
шоб тосол циркулировал
...
но лучше глушить и подзаводить

Анастасия Мамаева

это к дизельным двигателям относятся

Зоя Крупина

Чтоб выравнять температуру в блоке и головке и чтоб турбина долго ходила

Наталья Андрушко

глупости достаточно 15....20 секунд чтоб торбо сбросил обороты

Yula Bobrovskaya

только с турбиной.