Рамиль Невмянов

Кран отопителя ВАЗ 2107. Можно ли заменить кран отопителя не снимая всю панель и не снимая радиатор?

Ев
Евгений

Если ты гибкий как йог, то легко!!!

Денис Рыжов

Можно нО ХЛОПОТНО.

Сергей Владимирович

Только если вы гинеколог по профессии.

Nikolai Isaev

Можно, нужно снять полку под бардачком и отстегнуть нижнюю часть отопителя.

Галия Сабитова

можно. но геморно.

Рамиль Алиев

все легко и просто поменял наверно минут за 20 главное все смазать герметиком хорошо и затянуть хамутикт)

Константин Самойлов

человек-змея в помощь

Ульяна

Можно, но запарно. В крайнем случае можно снять радиатор отопителя не снимая торпеду. Но тоже еще та песня.

Иван Маркин

Конечно можно, его так и меняют... хотя это не очень удобно. но зато не надо сливать весь тосол, и тем более всю панель.

Снимаешь полочку под бардачком, снимаешь шланг под капотом (на кран-увидишь шланг идущий в салон) , и отодвигаешь сидение до конца.
Потом изворачиваешься, снимаешь кран под бардачком, и меняешь на новый. не забудь сменить прокладку.
Обрати внимание на проволоку, которая соединяет рычаг и краник.
На сервисе мне делали 700 рублей, именно таким способом.