Алексей Логинов

порядок действий при замене радиатора отопителя ваз 21083 высокая панель

а поподробней

Светлана Савушкина

слить тосол, всё открутить сменить радиатор, собрать всё в обратном порядке, залить тосол

Александр Александров

подробнее и некуда. только хомуты и патрубки придется новые поставить

Сергей Самойлов

Езжай на СТО заплати деньги Тебе всё аккуратно снимут и поменяют потом зальют тосол (антифриз) и прокачают хорошо систему. Там заморочек много.