Наталья Данилова

бывает ли camaro с дт двигателем

Aртем Гиваргизoв

С ДТ двигателем (А-41) бывает только трактор ДТ-75 и его модификации. Камаро с ТурбоДизелем нет

Катя

На счет турбодизеля - с завода не бывает, а так были варианты, что меняли двигатель на турбо-дизельный сами владельцы. В ютубе есть ролики с 6.5л Турбодизелем
На счет дизеля, точнее Вин Дизеля - да бывает в фильме Форсаж, почти всегда с Дизелем.