Диана

в квитанции на налог ввел неверный кбк что делать?

Наталья

если квитанция, значит платили наличными в банк, значит платили как ФЛ или ИП. .
платеж ушел в вашу ИФНС, но на другой налог ...
теперь идете в свою ИФНС и узнаете, можно ли написать заявление о переносе платежа с одного КБК на другой.. если можно -пишите.. .
нельзя-пишите заявление о возврате ошибочно перечисленного платежа на ваш банковский счет, а сами идете в банк платить по новой...

Вероника Катаева

Если платеж уже прошел, то писать заявление на уточнение платежа.

Ра
Раушания

Сообщить в банк
вернуть платеж
ложить по правильным реквизитам

Жанна Хлудова

Написать заявление о переносе средств с одного кбк на другой и нести в ИФНС