Юлия Бобрышева

Что делать, если минимальный налог по упрощенке заплатили по ошибке на КБК единого налога 9не минимального)?

Не дают справку об отсутствии задолженности.. .

Наверное нужно заявление написать, чтобы перебросили на нужный КБК, но по какой форме?

Алексей Кононов

пока перебрасывать будут-месяц пройдет... если сумма небольшая-проще заплатить по новой, а ошибочный просить вернуть на р/с...

Ирина Гамзаева

В ИФНС скажут.