Михаил Шпиев

при расчете с клиентом, в рамках одного договора по кассе пробита сумма 200 тыс рублей, кого оштрафуют и на сколько

Ma
Maks

оштрафуют обе стороны
В соответствии с п. 1 ст. 15.1. КоАП РФ за нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций может быть привлечена к ответственности как сама организация (индивидуальный предприниматель) , так и ее должностные лица. Административный штраф на организацию может быть наложен в размере от 40 000 руб. до 50 000 руб. , на должностных лиц - в размере от 4 000 руб. до 5 000 руб.

Ad
Adenios

Нужно аннулировать этот платеж, грамотный бухгалтер легко Вам придет на помощь и решит эту проблему. Тут есть нюансы.