Анютка Александрова

Люди, одна компания не вернула 200 тыс. рублей, на звонки не отвечает, есть письмо от них.

Люди, одна компания не вернула 200 тыс. рублей, на звонки не отвечает, есть письмо от них, в котором говориться об отсрочке выплаты, но выплачивать она не хочет, это Астраханская компания, не знаю как называеться, отец у меня там соляру заказал им, и деньги перевел, а в результате ни соляры ни денег, что делать, можно ли отсудить по одному письму. Просто хочу отцу помочь мне 15 лет, так что может я как-то не верно объяснил, мама работает в суде, она в помощь нам пойдет?

Ди
Димас

Ваня, не приплетай маму. Судя по всему, в противном случае пост будет про нее.

Елена Горина

да, обратитесь к маме, она составит документы для передачи в суд