Светлана Морозова

Народ! Что-то о Греции все молчат! Может, был кто-то недавно на Родосе? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Елена

Я отдыхала в конце июня на Родосе. Очень живописная природа и прекрасное море. Цены дешевыми не назовешь

Галеев Айдар

Колосса там уже нету. Нас наеб... ли, расходимся.

Роман

Сестра недавно приехала с Родоса. Там все нормально.

Дима Сидонов

Греция по турстатистике в этом сезоне вышла на второе место по массовости... наверное многие еще не прилетели))))... поэтому и молчат)

Светлана Королькова

были на корфу. все тип топ.