Мирель Чолпонкулов

...А вы слышали что изменится климат) Летом будет жарко.. Возможна катастрофа (ураганом все снесёт)

Дима Маркелов

мне кажется, что вряд ли будут такие катастррофические изменения (на это нужны годы) , а во вторых сильные ураганы у нас в принципе быть не могут

?*
??????????? ****

А говорят, что в Москве кур доят.. . А молоком этим троллей поят....

Владимир Михеев

А нас об этом ещё в прошлом веке предупреждали
и климат изменился, и всё не снесёт, но покоцает
нам ещё ничего, а вот ближе к экватору будет больше пустынь

Сергей Сер

Чепуха все это.
Случилось ЧП в Тульской области и теперь поползли слухи. Как где что-то случится, так начинают у нас страхи нагонять...