Наталья Метальникова

Сегодня во сне просила у Дмитрия 02.04.85 помощи чтгоб приехал и забрал меня 09.07.88 К чему это?

Марина Рубцова

Сонник предупреждает, что у вас осталось неисполненное обещание, если покойник просит помочь во сне. Припомните, чем вы были обязаны при жизни этому человеку, и если это возможно выполнить, то не медлите ни секунды – вам это зачтется.

Кричать во сне о помощи – двусмысленный символ, и все зависит от того, помогли вам в итоге или нет. В первом случае друзья будут всегда рядом, и обстоятельства сложатся очень благоприятно, принеся финансовую прибыль. Во втором, если на крики никто не откликнулся, то вас ожидает ухудшение здоровья.

Сонник Симона Кананита советует поберечь свое имущество и физические силы, если вам пришлось оказать помощь кому-либо. Скорее всего, приближенный к вам человек окажется предателем, лицемером, который находится рядом с вам ради прибыльной аферы.

Услышав во сне отчетливый крик о подмоге, внимательно вслушайтесь, не знаком ли вам голос просящего? Если вы точно знаете, кому голос принадлежит, значит сонник предрекает, что наяву кто-то нуждается в вас как никогда раньше.

Если во сне к вам протягивается рука помощи, чтобы вытащить вас из бездны, пропасти, то и в реальности при любых сложных обстоятельствах можете положиться на верных друзей. Если удалось разглядеть, какую руку вам протягивали, то знайте: правая – вас поддержит мужчина, а левая – женщина.

Дмитрий Мельников

Просить помощи во сне - окажетесь в стесненных обстоятельствах; вам потребуется чья-то поддержка и совет.

Вероятно, Наяву вы очень редко идете к кому-то постороннему за помощью и поддержкой. Вы из тех людей, Кто боится взваливать на окружающих ворох своих проблем и кто решает их только полагаясь на себя. Однако, Есть ситуации, В которых просто необходимо Просить помощи извне. В настоящее время и в вашей жизни настал такой момент. Подумайте - возможно, Это действительно самый лучший выход для вас.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/prosit-pomoschi.html