Ольга Ковалевская

Заканчиваю 7 класс и нужно сделать выступление на конец года, посоветуйте какую-нибудь песню.

В седьмом классе разделяемся на профили и редко быдем видется так что хочется сделать всё хорошо.

Дмитрий Суслин

есть у группы Любовны истории песня школа, ну там они пощаются с ней, а ты еще нет, можно просто переделать немного текст и исполнять.

Светлана Чеботарева

Песню Высоцкого про любовь, которую распылить по свету и кто если вдыхает эти частицы тот испытывает любовь. Сильная песня и сильные слова.