Маша

помогите пожалуйста не могу вспомнить название фильма

там два парня (два дибила) и девушка с кинжалом пытаются победить зло там был момент где два охраника шли и один проглотил телефон.

Санек Соколов

Тёлкохранители против сил тьмы: Эркан и Штефан (2002 год)
http://kinobanda.net/film/13091/
Много веков назад самый злобный из всех колдунов Картан и Страж Добра, прекрасная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает неограниченную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил… почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан искал этот кинжал, а нашел его у… знаменитых суперпридурков Эркана и Штефана. По загадочной прихоти судьбы древний артефакт попал к парням, умудрившимся к тому же «совершенно случайно» освободить Тану из заточения.

Попав в незнакомый ей мир, она обращается за помощью к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков…