Анастасия Емельянова

суп совершенно без вкуса, как решить проблему? ПОМОГИТЕ!!!

Ни хрена, не чего не помогает (((((

Ольга Захарова

поджарь на раст. масле или сале лук до золотистого цвета и добавь в суп

Нтон

попробуй добавить картошки, мяса, вермишельки, лук, морковь, зелень, поперчи, посоли и поставь опять вариться. удачи.

Василий Жирнов

соли добавь, для вкуса.

Лёня Мариев

Приправа грибная тебе нужна и лавроввй лист на 3мтнуты

Алексей

Пережарь лук и морковь на растит. масле . Первой жарь морковку, потом добавь чайную ложечку сахара ( в ущерб ) ,потом добавь лук и посоли, можно приправы добавить . А в конце жарки ложки 2 томатной пасты и потом добавляй в бульон )

Ирина Лубсанова

добавь приправ и соли

Виктория Хатищева (Семенова)

мясо и приправы разные

Ол
Олег

Добавь приправки"10 овщей"

Дима Дерябин

посоли.... поперчи хорошо... и добавь зелени

Вероника Лукьянова

расворить галину бланка.

Alexey

предлагаю прочитать статью о супе что будет иметь вкс точно! во сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]