Сергей Ромашкин

салат столичный с курицей. вкусно ли? как вы делаете? ведь вариантов много...

Анна Джандан

Да очень вкусно)))

Amante De La Muerte

Вообще столичный/оливье изначально с мясом и делался)) ) Очень вкусно, надо брать куриные грудки и просто отварить их. Остальные ингридиенты на глаз: вареная морковь, вареный картофель, репчатый лук, вареные яйца, зеленый горошек консервированный, огурцы свежие или маринованые. заправлять сметана+майонез. Ну и специи)

Натуська Булатова

яйца отварные, картофель отварной, лук репчатый (ошпарить кипятком, что бы убрать запах) , огурец соленый, , мясо птицы, горошек зелёный консервированный, майонез, соль (если майонез не даст нужное количество соли)

никакой моркови!

Наталья ****

Салат "Столичный" - обычное оливье только с курицей.

Олег Писарев

Вкусно и делаю разные варианты в зависимости от продуктов в холодильнике. Я не буквоед и строго рецептов никогда не придерживалась.

Дима Морозов

без моркови, но если любите не помеха

Евгений Антонов

Тот же Оливье, только вместо колбасы - курица отварная.

Сергей Заллентинов

Салат "Столичный".

Ингредиенты: филе курицы 300 г, яйцо 3 шт, картофель 3 шт, морковь 1 шт, лук репчатый 1 шт, огурцы соленые 3 шт, горошек зеленый консервированный 150 г, майонез, зелень.

Филе курицы отварите, охладите, нарежьте кубикам.

Картофель, морковь сварите, очистите, нарежьте кубиками, лук мелко нарежьте, огурцы нарежьте кубиками.

Все продукты соедините, заправьте майонезом, посыпьте зеленью.

Ев
Евгений

с мясом