Евгений Почкалин

Как вы готовите салат «Столичный»? Что добавляете?

Екатерина Вячеславовна

Картошка, огурцы отжатые (!) соленые (можно и маринованные, консервированные) или свежие (особенно с карпаччо), или скомбинировать. мякоть куриная (не обязательно филе). горошек зеленый. майонез. яйца. и никакой морковки!

Mustafa A

в процентном соотношении : мякоть курицы отварной - 50%, остальное - картофель, яйцо отварные, огурец солёный ( маринов), майонез, зелёный горошек

Vesna

не готовлю его, предпочитаем оливье

Сергей Повар

Тот же оливье, только вместо мяса или колбасы курочка, а так ничем не отличается.. я редко готовлю такой салат, больше предпочитаю простые из морковки, редьки, капусты или свеклы.

Ев
Евгений

Люблю кальмары, мексиканскую смесь, иногда маринованные или соленые грибы, сыр.

Сергей Евдокимов

Все специи из средней азии. Что бы он был реально столичным.

Рё
Рёрјсџ

Горох мозговой.