Юл
Юля

как сварить куриный бульон без приправ и овощей

Илья Бузенков

Варить бульен без приправ и овощей просто-варите курицу и все!!!

Ion Zavtoni

Курица + вода + соль .
Пену снять не забудьте )))

Екатерина Арлет

Вот есть такая поговорка: "Была бы курочка - приготовит и дурочка". А сейчас я даже не знаю, что и думать!
Попробуйте вынуть из него овощи и специи, а затем его сварите. Как-то так.

Евгений Шмендель

Положить в холодную воду, после закипания снять пену, варить при слабом кипении. Солить в конце варки.

Liuda Kirkova

Без курицы никак.

Андрей Литвинов

луковицукинь

Сергей Папуша

Положить курицу в кастрюлю, залить водой, посолить, варить 1,5 часа. Вынуть курицу из кастрюли, то что там останется - это куриный бульон.

Виктория Никишина

Кидайте ее (курицу) в холодную воду и варите ее на медленном огне, тогда бульон будет насышенее. А если хотите что бы курица была сочная, то кидайте ее в кипящую воду и варите на сильном огне.

Юлия Мухина

Кладете в кастрюлю курицу, заливаете водой. Варите.

Дмитрий Савушкин

Снимите с курицы кожу, а то будет очень жирный. И варите курицу.

Сергей Николаевский

Холодная вода, кура или её детали, после закипания варить 30 минут на небольшой мощности, чтобы еле кипело. Чем меньше воды, тем насыщеннее бульон, но жидкость должна покрывать всё тельце. Если соль приправа, то не солите.