Женщин Поздравляю

Друзья! Как хорошо сварить куриное филе? На бульон плевать - вылью, главное чтобы курочка вкусной вышла.

Наталья Александрова

Добавьте в бульйон луковицу и морковку целиком, лавровый лист. Но я обычно филе обжариваю. Но может вам жаренного нельзя.

Ульяна Новикова

С маленькой луковицей.

Ка
Каришка

Чтобы вкус не пошел в воду, ложите мясо только в кипящую, подсоленную воду.

ОК
Оксана Кляницкая

Нам понадобится: литр воды, полкилограмма куриного филе, небольшая морковка, луковица, различная приправа, лавровый лист и соль по вкусу.

Приготовление:

Шаг 1. Куриное филе достаньте из упаковки и разморозьте до мягкого состояния. Морковь очистите, и разрежьте на половинку. Луковицу нарежьте на несколько кусочки.

Шаг 2. В кастрюлю налейте чистую воду, поставьте на плиту и доведите до кипения. Засыпьте в кастрюлю специи, морковь, лук, и покипятите под закрытой крышкой 10 минут.

Шаг 3. Положите в кипящую воду кусочки промытого куриного филе. Когда вода закипит, снимите пенку, добавьте лавровый лист и варите под закрытой крышкой 15 минут. Готовое куриное филе выложите на блюдо, порежьте кусочками и подайте к столу. Приятного аппетита.

Юл
Юлия

В кипящию воду положить курочку, лук целиком, морковь, специи, посолить, варить 30 минут.

Вера Дунаева

варить минут 20ть на одно филе. переварите - будет жесткой. В общем, чем дольше варите, тем более жестким будет мясо.