Виктория Хомякова

Ответственные руки ищут котенка :3

Хотелось бы в скором времени приютить, пушистый комочек счастья: )
Не найдется ли кто-нибудь кто желает отдать?
(желательно чтоб котеночку было не больше 2-3 месяцев)

Санкт-Петербург

так прежде чем тащить домой к ветеринару на осмотр!

Иван Марков

Поищите в подвалах своего двора, сейчас как раз сезон...

Елена Копаница

Если с улицы взять он тебе будет благодарен и очень любить можно. Ну и просто приятней приютить бездомного котенка у себя дома.

Павел Серебренников

в приют идите там много пушистых комочков ждут свою семью, хотят свой дом и полную миску, а также заботливые и ласковые руки
или как вышесказано на улицах посмотрите, они как никто другой мечтают о том чтобы попасть к вам

Николай Корняев

Ты в каком городе живешь?

Игорь Федосеев

и заразитесь лишаем, сальмонеллой, хламидией и т. д.