Андрей Пошеченков

А если у любимой ногти...

и когда лепит манты или пельмешки следы от них остаются... аппетит не испортят?... ноготки чистенькие, опрятные))

Игорь Баширов

У меня нет ногтей, после наращивания, никак не вылечу. А всё для вас мужчин !!!Испортила свои ((((((((((((( А и пельмешки не леплю .

Ирина Лагутина

Руки у девушки должны быть ухоженными, тогда не будет никаких проблем. Но слишком длинные ногти - это вульгарно

Жанна Хлудова

испортят.. . режьте к чертовой бабушке!

Арв

))=umau net,ved ruki v poriadke