Алсу Исхакова

если через час начнет действовать яд.. который парализует нервную систему девушки сидящий напротив меня в кафе..

))я к ней подсяду.. надену очки на глаза.. она будет все ощущать, но сопротивляться не сможет.. я ее выведу на улицу, как будто она пьяна.. и донесу так до фургона.. после закину.. и дома я буду развлекаться..)) внимание вопрос... сколько жертв на моем счету, если я так до профессионализма знаю схему?))

Олеся

1 баба

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Тебя изолировать от общества нужно.

Регина Попова

походу ты сам себя сейчас уговариваешь, какой ты крутой пикапер ))))

Игорь Игорь

просто ты часто видишь это в мечтах.
а реализовал бы разок - не мечтал.
попробуй безжизненную девочку кило в 50 донеси до дома сперва.
а потом попробуй развлекись )))))

Littleking

Без комментарий))))) ) Больная голова))))