Ольга Брагина

Кто ни будь знает этого дедулю?

это болгарский дед, Великлоепный человек который всем помогает. http://www.mirpozitiva.ru/topics/116_ded_dobri.html когда смотришь коменты на этом сайе душа радуется. Не то что на вумене и лавхейте. Кому то пригодиться

Андрей Вересковский

Дедуля мой по призыву

Сергей Дорофеев

Почитал, сильно. Дай ему Бог...

Светлана Мишенькина

интересно, он всю свою жизнь такой и так живет или к старости грехи молодости решил искупить? ..хотя в любом случае дед молодец!