Ирина Чистякова

А знаете, будь я на месте программистов - создала бы еще и кнопочку "НЕ НРАВИТСЯ".

Чтобы был и плюс, и минус. Как думаете услышат всемогущие?:)

Алексей Юрков

поддерживаю.

Наталья Мамедова

Решение о использовании такой кнопочки принимается не программистом, а всякими менеджерами. Программист делает строго то, что они скажут.

ЗЫ есть такие сайты, где за большое количество минусов могут забанить автоматически по IP.

Роман Морозов

Негативистов нам и в реале хватает.

Илюха Попов

Я программист но делать для бабушек в бухгалтерии я нечего не буду,итак шикуют на семерочке вместо хрюши

Антон Михайлов

Уже были все оценки, много чего тут происходило.

Кирилл Меланич

Во первых, у них мозгов на такое не хватит, а во вторых, какому толерасту понравится, когда ему прямо говорят: "да это ж дерьмо!" ? :))))))))))))))))))))))