Юлия Смирнова

Какие девушки нравятся программистам?

Anastasiya Omarova

Виртуальные!..

Rashad Sariyev

такие же чуднЫе

Антон Юмаев

Клава и Ася!

Вероника

немножко сплющенный передок, для дискеты

Александра Решетникова

из отдела кадров. ну, у нас так.

Дмитрий Сидоров

муж программист говорит жене "у тебя грудь как экран моего монитора".она "что такая же большая? ".муж программист "нет, такая же плоская".вывод: они любят плоскогрудых))))

Людмила Изюмская

Мне нравится одна девушка вот уже почти 30 лет. Красавица каких мир не видал! Да забыл сказать, я программист ...

Михаил Апыхтин

такие, которых можно собрать и разобрать, как комп. А если серьезно, то наш брат очень стеснительный. Вывод, стань активной и он твой.