Евгений Топунов

Знаю что вы меня осуждать будите.. но классная была бы месть????

он мне сделал ОЧЕНЬ больно. самое нормальное из всего плохого что он мне сделал это бросил когда мы думали что я беременна. сейчас мы просто общаемся. . я очень хочу отомстить но не факт что выйдет. но все же. у меня план такой. начать с ним встречаться (он сейчас хочет этого) а потом выйти замуж не сказав ему ни слова.. понимаю что звучит как бред малолетки. просто было очень больно!! ! есть парень старше меня на 13 лет. он мне нравится и я ему. я уверена что он рассматривает меня как жену но боится чего то и я бы себье хотела такого мужа как он.... (мы из разных городов) скоро приедет возможно что то получится! он готов жениться (так говорят его друзья да и возраст уже 33 года) ...вот если бы так получилось..

Den

Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!

Миша Шангин

Ты то выйдешь замуж, но вдруг тебе не понравиться с ним жить? Разводом сделаешь очень больно ему, а потом, может, и ему захочется тебе отомстить..

Улан Чыйбылов

Парню твоему бывшему от того, что ты выйдешь замуж, будет ни жарко ни холодно, а вот ты свою жизнь с молоду загубишь своими же руками, симпатии на расстоянии еще недостаточно, чтобы выходить замуж. лучшая месть - это просто перестать общаться, а там уже время рассудит, кто прав, кто виноват