Ол
Ольга

Многие осуждают Адама и Еву. А вы не задумывались например, что будь вы сами на их месте, могли поступить также?

Alena Табачникова

Даже сейчас не все люди, будучи несовершенными, сделали бы также.

Вирус Касперского

Я не разговариваю со змеями, если что.

Арнольд

Нет, не задумывался.

Ир
Ирина

Могли. Многие бы и поступили. Но с них это вину не снимает.

Яна Колесова

думаешь тебя бы стал создавать бог?

Наталья Петрова

Глупо осуждать вымышленных персонажей.

Ал
Алексей

Смотря кого называть Адамом и Евой. . .наверное правильно так назвать древних рыб, у них у самый первых был секс на земле. Правда со временем они перешли к нересту. Ну и потом жизнь перешла на сушу.
Это не библейские сказки, а уже научные факты-я про первый секс у рыб.

Маргарита

Задумывалась, нет не поступила бы так же

Екатерина Милорадова

Это христианский ( иудейский) миф... можно я не буду ставить себя на место красной шапочки...)

Бек Хамирзаев

Я бы была религиозным приверженцем Рая, заставив змея самого сожрать несанкционированное яблочко.. . Хотя, в таком случаи, лишилась бы Адама, но Господь милостлив и возможно сотворил бы мне пару из ...каблука моей туфельки.

Vadim Rusov

Адам и Ева были неискушенными детьми.

1 В этот же час приблизились к Иисусу ученики, спрашивая:
"Кто же в Царствии Небесном больше всех? "
2 А Он, подозвав дитя, поставил его в середину
3 и сказал:
"Воистину говорю вам, если вы не обратитесь и не станете как дети, не войдете вы в Царствие Небесное.

Юля Борисенко

Я то? Еще хуже наверно.

Св
Свет

Они нарушили заповедь Бога, а вы нарушаете? Как потом дети страдают к примеру от родителей, которые пьянствуют или употребляют наркотики?

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

Лидия Филимонова

Задумывался!
И уверен, что меня Змей развёл бы намного быстрее! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Макс Толокин

многие - это же не все

Олеся Васильченко

Я, наверное, поступила бы так же! Чего их осуждать? Если бы не было грехопадения, ничего бы не было из того, что есть сейчас. Так задумано Богом

Леонид Савушкин

по любому поступили и поступаем регулярно)

Юл
Юлия

Яблоки жрать? Сказано нельзя, значит нельзя.

Владимир Мельников

автор пропагандирует инцест, что характеризует его с определенной стороны