Ол
Ольга

имеет ли право классный руководитель на то что бы врать и осуждать родителей своих учеников??

Iroda

Имеет. И получил он это право тогда, как стал педагогом!

Алия

нет это приступление не уголовное но приступление за токое штрав и уволить с работы

Ан
Анжелика

Нет. но лучше не спорь!

Им
Императрица

знаеш, вот мне 16 лет, и у меня с 5-9 был такой классный руководитель он орал во всю пасть как жириновский прямо в лицо, слюни летели, помню на дневник мне харкнул, не подежурил, после уроков забыл, на следущей день прихожу, он подбежал за рука схватил и так заорал на всё школу, ты чё ни как не понимаеш что дежурить надо (если его перебить орёт ещо сильнее) потом говорит я щас в прокуратуру позвоню, щас за личным делом сходим и тебя из школы исключат, и так минут 5,и так каждому из класса, попёк слова ему что нибудь сказал сразу орать, а как родительское собрание спокойным голосом, на нас поливает столько грязи, и попробуй что нибудь скажи, или шепнуть что нибудь на классному часу, нас милицей пугал 5 лет и исключением из школы, вот щас славо богу сменили, однажды помню, ему когда то раньше, какой то ученик врезал-
ну вот такая история из жизни, так что классный руководитель может всё

Алексей

нет не имеет права это нарушение личных прав человека !!!

Саша

это безнравственно!!!!