Жолчубек Дюшембиев

Имеет ли право классный руководитель взламывать страницу ВК своего ученика и читать переписки? Описание истории внутри

Такая ситуация. Вызвала классный руководитель и говорит мол, она попросила у Службы Безопасности Украины (СБУ) , чтобы они взломали меня вконтакте и принесли ей распечатки с переписками. Законно ли это?
Считаю что, СБУ имеет право только во благо следствия делать такие действия, либо это считается превышение полномочий
Можно ли написать в прокуратуру на человека, который превысил служебные полномочия?

Сергей Гагарин

Писать в прокуратуру пока рано-- распечаток СБУ учителю ещё не принесли)).

Алексей Ленивкин

Теперь в Украине учителя раздают команды СБУ. то ли еще будет!

Михаил Куликов

тебя хотят люстрировать

Дмитрий Орехов

Ты дибил? ? Она наебала тебя!! ! Ну ты и лошара!! !
А по теме не имеет право. Если есть подозрение что ты террорист или там строишь заговоры по свержению власти то могут и взломать

Маргарита Васильева

Классный руководитель не взламывал страницу. Служба безопасности имеет право получать доступ к вашим данным, но только при определенных обстоятельствах. Если вы, например, пособник терроризма-сепаратизма

Alex Kvak

Переписывайтесь на своей страничке, на сайте РНЕ, их сам господь не рискнул вломать ещё .

Алина Юдакова

Нет это не законо