Anar Ismailov

Имеет ли право человек брать без спроса чужой компьютер и читать личную переписку?

А потом предъявлять эту переписку как доказательство оскорбления?

Ан
Антон

это статья!!!

Анастасия

Не стоит, человек может использовать ваши доказательство против вас, сказав, что вы лазеете по чужим компьютерам.. . Не надо

Ольга Дмитриева

запоролить надо было доступ.. если такие человеки вас окружают...

Николай Фролов

Это незаконно.

Алексей Годовасенко

Нет, ни в коем разе. Это прямой запрет ст. 24 Конституции РФ. Если дело об оскорблении было возбуждено, то тогда такая переписка может быть оглашена, и то только на основании определения суда.