Евгения Федотова

Если я ЗНАЮ, что всю жизнь буду один, то чем можно компенсировать потребность в душевной теплоте и ласке?

Светлана Лаврова

куйни не говори!!!! и не дави на жалость)))))) ты подъебываешь временами!
Обязательно будешь счастлив!!!!

Екатерина Сазонова

живи со мной. но без сАсисек я тебя брошу)))))))))))

Андрей

Иди лучше что то полезное сделай, нытик, чем тут сутками сидеть и жалеть себя
баба, а не парень
от тебя и воротят носы девки, за км потому что чуют капризного злого недолюбленного ребенка

Со
Софья

в одиночестве

Алексей Маширин

....знай край... да не падай....

Виталий Котусов

верно, котика заведите..

Светочка Лебедева

можно найти какую нибудь сумасшедшую дуру как в фильме эмили (вроде) и она будет твоей мамой. В общем название не помню, но там пацан-неудачник пошёл работать в психушку и за ним увязалась больная - потом они вместе ехали на ДР к богатым родственникам ну и кончилось всё тем что они вместе стали жить. А вот - босиком по мостовой называется.

Маруся Михайлова

В экстрасенсы податься.

На
Наталья

Животные и активная социальная жизнь