Елена Васютина

Хочешь душевной теплоты - бросай в огонь прошлое?

На
Наталья

В сказках много всего. . а запоминается Зорин. . тольк то, что на поверхности. Вот это и сыгрывает злую шутку с людьми, оочень злую. А надо тольк стоять и собак бешеных ссаными тряпками отпугивать. Всегото.

Юл
Юлия

ООО, хотела бы посмотреть как сгорит жаба

Svetochka

слышь) ) вопрос мой удалил гады) ) ну так а че тока разок? А если бы она тетя полюбила ты бы стал с ней встречаться?

Alex

ты уже сколько лет не можешь простить бывшей, что она тебя бросила?