Воспитание детей
Может ктто подскажет, я не могу понять? ! От меня жена требует теплоты и ласки. Кто скажет что значит теплота и ласка?
Обращайся к ней ласковыми словами, а не просто по имени. Ночью, засыпая, обними. Проходя по комнате мимо, чмокни. Просто мотри на нее не отрывая глаз почаще.
Шуба и секс.
ну с Лаской ходят в театр, на концерт, стирают, в конце концов
Ну тут два варианта, или поставить дополнительные батареи и затарится стиральным порошком Лаской, ну или обойтись малыми силами, купить норковую шубу - тепло и ласково в ней.
поговорить чмокнуть приобнять
Купите ей шубку))
Им всегда от нас нужно внимание и деньги! И иногда-чтоб внимания был минимум (на некоторое время!)... Но не забывайте-что они к хорошему быстро привыкают, а тогда это уже автоматически станет в её понимании вашей обязанностью!
Нужно натопить печку и купить ласку в зоомагазине
я тоже хочу теплота и ласки, просто простого человеческого участия, что бы просто подошел и обнял и слово ласковое сказал, но до вас мужчин это наверное не доходит.
Привяжите её к батарее, положите на неё грелку и закутайте в шубу.
ну ласка - это зверек такой, а теплота - это значит холодно ей, к батарее поближе жену усадите.
мне тоже хочется немного ласки .но вы мужчины какие то черствые. обнять поцеловать и на душе уже тепло
называйте ее самым теплым и ласковым словом)))
теплота - это когда тепло. купи ей обогреватель
Что такое ласка посмотри в словаре. Обычно мужику сложно даётся прилюдия. Это и есть секрет теплоты и ласки.