Воспитание детей
Как реагировать! ! если муж с женой расходятся! ! и жена требует от девушки усыновить 3-х летнего сына! ! сама пишет отказ
Это она от безысходности так поступает, от того, что лишилась добытчика и кормильца! Она думает, что если ребенок будет жить у вас, то вы все перессоритесь, что девушка не выдержит пасынка и сама выгонит их из дому и ее бывший муж вернется к ней. . чиста женская логика.. . Даже уже этим решением она довела вас да белого каления.. . еще никто никого не усыновил - а вас уже типает. расчет точен. Может еще быть такое, что побыв без сына какой-то период она соскучится и заберет его, а может быть, что ее злость и ненависть столь велика, что она и не вспомнит о мальчике вообще. Жаль вас всех.. . Вам же тоже хочется для дочери счастья, а не в 20 лет воспитывать другого ребенка.. . Я, например, люблю мужчину.. . и что бы он был со мной - готова на многое.. . даже воспитывать его детей.. . Что сказать! Решать вам всем ВМЕСТЕ!
Эльвира Юмаева
Спасибо!Просто немного тошно от безисходности!!
Зачем ему нужна такая мамашка, она ему ехидна))) почему ребенок должен страдать?...
А мужчине не нужен его сын?
Бедный ребёнок! Не нужен ни маме, ни папе.
Может пугает так?
А вы как хотели? Пользуясь молодым телом, захомутать успешного мужика, а дети пусть лесом идут? Объясните своей дочке, что мало быть только раскрепощенной в сексе, в жизни есть и обязанности. Если так она любит чужого мужа, пусть теперь полюбит и его ребенка. А родится у нее ребенок, к ним на работу устроится кто помоложе и пораскованней, успешные мужчины всегда востребованы.
Спасибо, порадовали. Не все бабы дуры.
Эльвира Юмаева
Галя!!Это ваши дети трахаются со всеми подряд!! А они уже несколько месяцев просто держаться за ручки!! он ее бережет!! вот этого я и боюсь!! поэтому он и торопится сыграть свадьбу!! не надо быть хамом!! это все отразится на ваших! счастья вам!Мне жалко вас! Что вы всю молодежь рассматриваете со стороны ваших собственных детей! Не все такие распущенные как ваши!У нас у самих 3- комнатная! квартира в центре большого города!! а не в городе спутнике!
Оксана Михайлова
Скажите??А тут все идиоты сидят? Или только мне они попались?? задала вопрос! А ответ полусила только полных дебилов!
Оксана Михайлова
а почему вы больше вопросов не задаете, мне так понравилось
ну а тебе то какое дело? ! Это их проблемы!
муж с женой разводятся и жене не нужен ребенок? флаг ей в руки.., но девушка у нас кто? что к ней выдвинаются требования ??
Эльвира Юмаева
Просто жене оставляют его упакованную квартиру. он переходит к нам!! Мальчишку жално! Но!! Она все время орет . одевает его и кричит, что он не нужен и у него есть другая мама и бабушка!! он переходит жить к нам!! Ей уже 25!! должна понимать!
ужас ...как? биться головой об пол и усыновлять... он не в чем не виноват, а оказался не нужным ...усынovлять, ведь иначе нельзя....
А девушка думала, что уведёт мужа из семьи, а бывшая пусть сама ребёнка воспитывает? пусть девушка берёт мужа с "приданым" и воспитывает его ребёнка, как своего.
Эльвира Юмаева
Ха!! жена остается в его Упакованной квартире!! Кьнам! и работать не хочет!! В 25 лет!
Да алименты не хочет платить, это вызов ее, глупость очередная. Не знаешь еще что взбредет в голову этой взбаломошной мамшке. Ну а вы же женщина, судя по фотке. Не так просто лишить ее родительских прав. Я бы посоветовала не вмешиваться, пусть мама сама решает, если хочет отказываться от ребенка, то пусть сама и добивается всего. А там видно будет.
дык так сложно же так просто ответить, не зная причину развода, сколько родителям лет, всю обстановку, как живут - сами или с родителями, обеспечены или не хотят работать и т. д.
Эльвира Юмаева
Отцу 29--! Матери 25!! Он добытчик!! она не работала и работать не хочет!Живут отдельно! он оставляет квартиру и уходит к нам!! моей дочери 20! Он обожает сына! а мне как бы чужой внучок не очень!"
Вам.. как реагировать или кому? Нам.. все равно.. а ребенку нужна любящая мать
Айжан Койшибаева
Почему эта женщина остается в его квартире..если хочет отказаться от ребенка?Тогда и ребенку эта кваритира не достанется...
Айжан Койшибаева
А если его уволят..или он каким то образом застрахован..а если еще чего...странно..Я бы не спешила...усыновлять на таких странных условиях...бедное дитятко:-(Если это серьезно..настаивайте на жилье для вас..пусть делает размен..обеспечивает вас-все равно я так понимаю-ребенок вам достанется..бедненький-бедненькой
Девушке-усыновлять, если она действительно любит этого мужчину. Или она только с женатым спать могла, а детей воспитывать не хочется? Но, как я понимаю, всех волнуеттолько жилплощадь, а не судьба маленького человека. Блин, звери и то человечнее, они воситывают абсолютно чужих детенышей!
Наплюйте на материальное и займитесь ребенком, изверги!
Хочет привязать мужика, поставить перед выбором - ничего не добьётся. Если захотел уйти, всё равно уйдёт.
я бы усыновила ребёнка, что тут такого???
Забрать ребенка и пусть воспитывает отец...
Пусть пишет, возьмите ребёнка, он ни в чём не виноват, а стакой матерью оставлять его, это преступление, а если мужчина любимый, его проявление вы сможете принятЬ !!!Поверьте, я подняла двоих, от чужой и двоих своих !
Эльвира Юмаева
Я буду тещей!! ему -29! он добытчик!! оставляет двушку. Ей 25!! моей 20 лет!Уходит жить к нам!А мальчика жалко!! Заикается!Но!
Айжан Койшибаева
Забирайте..если мать не шантажирует..Брак вашей дочери от этого еще крепче будет..но сможете ли полюбить чужого ВАМ ребенка..Если отец который любит своего ребенка заметит что малыш обуза-может и брак с вашей дочерью распадется..Если осознанно пойдете на такой шаг-усыновляйте и помогайте как родному....тяжелая ситуация для ребенка..бедняжечка..:-(