Воспитание детей
что делать, бывшая жена настраивает 3-х летнего сына против меня?
я думаю чаще видеть его, но не в коем случае не опускаться до ее уровня... только ребенку плохо сделаете и с женой еще хуже будет...
Покупать хорошие игрушки. Слова против игрушек? Ха!
Рим. 12:21 ...побеждай зло добром.
Против хороших отцов никто не будет настраивать.
Надо вести себя было нормально. А то довели дело до развода и теперь жена виновата.
Быть прдельно доброжелательным.
Именно предельно и именно добрым.
Не поддавайтесь на провокации. Ребенок быстро вырастет и всегда будет помнить Вас добрым.
Дети к доброте тянутся сами.
Да и никогда не говорите при ребенке плохо о его матери. Ребенок не виноват в Вышем разводе.
Он любит Вас обоих, ему тоже тяжело, пожалейте его.
Именно предельно и именно добрым.
Дети к доброте тянутся сами.
А что, может ты мерзавец конченый и у неё , стало быть, есть основания?
Или ты белый и пушистый, а она - сука конченая?
Не умеешь, значит, красиво закончить.
Красиво начать может каждый... .
А вот закончить. .
Не умеешь, значит, красиво закончить.
Красиво начать может каждый... .
А вот закончить. .
Ударь по столу ТАК сильно, чтобы дошло до её мозга, что отец и мать-едины перед детьми, и никогда в жизни не должны подставлять друг друга.... сделай это, пока она не загнала его к себе под юбку.... его будущее ты знаешь, если промолчишь сегодня, бывшая она или нет, сын-так же твой!:))
Дура, ваша бывшая жена! Ничего нет хуже, когда конфликты родителей отражаются на детях, прежде нужно думать о дитятках, а потом о себе, а тут полный эгоизм. Отстаивайте свои интересы и права, и никогда не отказывайтесь от своего малыша, будете вы тянуться к нему, и он, непременно, ответим вам тем же. Удачи вам!
но на что можно настроить трех летнего ребенка-вы его любите и внимание не зоостряйте на этом-просто любите-играйте-встречайтесь сним-о маме не вспоминайте. а у мамы играет злость-ревность-обида-но вот и нашла глупая самое больное оружие-будьте мудрей-умней
терпеть и ждать. когда мою мать моя бабка настраивала против её отца и моя мать, в возрасте чуть старше вашего ребёнка, выпендривалась и в открытую говорила отцу гадости, то отец ей сказал, "ничего дочка, вырастешь, поймешь что и как". При этом он делал всё возможное для моей матери. мать, хоть и видела отца урывками, всю жизнь, а ей уже 57, вспоминает его с любовью.
Вы тоже делайте максимум хорошего. ребёнка не обманешь!
больше времени проводи с ребенком . бабы слишком злопамятны и подлые в таких делах .с ней говорить бесполезно.
для начала поговорить спокойно с женой, не поможет-попытайтесь доказать ребенку что вы самый-самый своими поступками
поговорить с бывшей женой
всячески дать понять малышу что мама не права и говорит неправду.
она тянет одеяло на себя а вы на себя тяните.
но главное не настраивать ребенка против матери, а то он сам запутается.
ничего не делать. будете пытаться переубеждать ребенка, он поймет, что вы хитрите. ведите себя как обыно, ребенок разберется.. . детей обычно трудно обмануть на эмоциональном уровне....
Ничего не нужно делать. Игрушками ребенка не купишь. Для каких либо пояснений он ещё мал. Время всё поставит на свои места.
Не растраивайтесь-настаящуу любовь не убить, а своим повидением она только даказывает что чувства сына ей безразличны. А вы постарайтесь уделять сыну побольше внимания дарите свою любовь. Удачи вам!