Маргарита Алексеева

подскажите фильм если кто знает как название

фильм 1999-2000годов если не ошибаюсь. события начало 19го века. девушка убегает из дома с молодым человеком .он ее беременную бросает. а служащий королевской армии парень мог дать против нее показание так как свидетель чего то чего она знаетили может свидетельствовать о ее отношениях с ее бывшим парнем. который убежал от наказания. только женивщись на нее он не смог бы дать показание. он охотно женится на девушке. девушка постепенно начинает понимать что не любит своего бывшего парня. и отвечает взаимностью мужу..

в фильме актеры исторических костюмах. одежда не современная.

к сожалению нет лучшего ответа. название фильма не подсказали ((((

Эльвира

не знаю

Варвара Варя Саргсян

ха) ) похоже на "Анжелику"))))

Зоя Антоновская

октябрьское небо