Ли
Лилия

Подскажите, если кто знает, название фильма.

Фильм японский. Триллер. Сюжет заключается в том, что главная героиня болеет амнезией и забывает, как с подругами на своем дне рождения утопила свою сверстницу. Теперь призрак утопленницы преследует своих убийц и топит всех, вне зависимости от того, где находится жертва. Когда главная героиня вспоминает о том что случилось на самом деле, она отправляется на тот самый пруд, где произошло убийство. На самом деле, у утопленницы застряла нога в камне, и поэтому она не смогла всплыть. Вместе со своим другом главная героиня поднимает со дна труп и просит прощения, тем самым спасая себе жизнь.
Это то, что я помню. Там в конце еще эта самая утопленница спасает главную героиню от ее матери. Вот. Больше ничего не вспоминается)

Кирилл Беркут

"Рождественский Купидон" или "амнезия"