Денис Лагуткин

подкиньте идею каккую мне рубрику открыть на своём канале ютуб помогите придумать такое рубрику что никто не додумается

вот мой канал Dron Kruz 16 подписщиков и за одно подпишитесь плиззз.

Юлия Скрыпник

Для тех кого в лифте в на пятом этаже не зарежут ножем

Светлана Иванушкина

как же тебе подскажут, если до этого еще никто не додумался???

Фуад Бушуареб

Никакую!! !
Все кому не лень уже каналы на ютубе по создавали, а толку никакого

Елена Шишканова

обзор шерстяных изделий для барсуков