Екатерина К.

как отредактировать свой вопрос? есть такая опция? или никто не додумался ее сделать?

справа Дополнить,
а мне надо Редактировать

справа Дополнить
а мне надо Редактировать

я не хочу удалять вопрос!
я хочу отредактировать только и всего!
что такую опцию криворукии админы не додумались сделать? Редактировать, Edit, дубины стоеросовые )))

Владимир Баранов

справа -редактировать

Александр Романцов

Ну вообще то тут всё продумано)) ) Если стало стыдно за свой вопрос - его можно удалить за СМС. Кушать всем хочется, а некоторым больше других.. .
Почувствовала неловкость перед гермафродитами?

Витек Тофан

А вот после того, как ты его за деньги удалишь, можешь спросить снова, уже в другой редакции. А да, кстати, можешь же просто ещё раз задать этот вопрос в другой редакции - тоже вариант, причём этот вариант бесплатный. А так вход бесплатный - выход доллар, теперь понятно, шляпа?