Наталья

Вы бы додумались до такого?

Если вам сим карта стала не нужна просто взять и постричь искромсать симку и выбросить.... Как будто если вы ее искромсали и выбросили, то этот номер с уничтоженной симки типа после этого к вам уже никакого отношения не имеет. А один мой знакомы (кстати не пенсионер) додумался до такого. Он услышал по телику, что старые банковские карты надо так уничтожать. Он, не позвонив в банк, просто взял и постриг ножницами две свои старые банковские карты и забыл про них, а там на них капал долг... Короче длинная история рассказывать что было потом, когда из банка позвонили клиенту. Но самое удивительное то, что до него не доперла суть происходящего, недавно он таким же способом уничтожил 3 симки не очень старые. В его понимании-нет карты, нет проблем!

Карина

я что то не понял причём тут симкарты и банковские карта . ну уничтожу я свою симкарту и что из этого какие долги если у меня нет абонентской платы . и также банковская карта если она не кредитная можно и изрезать . и даже если кредитная но не активированная кредит не активирован я все уничтожаю которые по почте приходят .

На
Надюшка

каждый по своему с ума сходит. скучно ?