Алексей Кокшаров

До чего вы сами додумались?))

Яблоко падало на голову милион и более чел и только один извлек из этого закон! философия и физика! как одно!

Var Dan

Самостоятельно человек может додуматься только до мытья банана !..

Дмитрий

сам допер до того что бога нет, религия фуфло, земля круглая, дед мороз это разводка, инопланетяне есть, человечество это лабораторная мишка за которой пока только наблюдают более развитые цивилизации