Фаина Эдильбаева

сама додуматься не могу) может вы поможете?

сегодня еду на тренинг (первый раз), который будет длиться пол дня, а это значит надо что-то взять поесть. что мне лучше взять? не буду же я колбасой ходить вонять? надо что-то другое придумать.. что бы легко в рот клалось: D

Сергей Иванов

смесь из сухофруктов и орехов, маленький пакетик сока или бутылочку воды - на полдня должно хватить))))

Анастасия Крутова

Можно взять питьевой йогурт, шоколадкой сбить аппетит и т. п.)))

Maftunjon Ilashov

ну за полдня от голода еще никто не умирал..

Николай Большой У

йогурт и хлебцы) я иногда круасаны беру)

Александр Конюшенко

Питьевой йогурт и орешки

Светлана Кочеткова

Шоколадку, банан, воду

Ольга Лифатова

Лучше всего по хорошему подкрепиться перед тренингом (чтоб мысли о еде не отвлекали!!)

Виктория Щурова

печенье, орехи, сок или минералка...