Better Fellow

Помогите ответить на вопросы к тексту АПОЛОГИЯ СОКРАТА!!!! Очень нужно, сама вообще ни до чего додуматься не могу ((

1. Соотнести содержание текста и учение об идеях.
2. Что такое человеческая природа в состоянии непросвещенности?
3. Что такое пещера? Оковы? Тени? Свет за пределами пещеры?
4. Что такое человеческая природа в состоянии просвещенности? Что это значит – выйти из пещеры? Добровольно или принудительно люди из нее выходят?
5. Что это значит – вернуться в пещеру? Имеет ли смысл в нее возвращаться?

Елена Ведерникова

Человеческое существование подобно игре теней на стенах Пещеры земного Мироздания, подлинное Бытие в Свете, который освещает Пещеру.

Елена Куликова

Понятно ))нам пора уже... топать в пещеру!