Иван Блоха

ребята помогите ответить на высказывания Сократа

Почему люди знают как надо поступать, а поступают наоборот!
тема затронута ???()

что сам об этом высказывании говорил сократ?

Елизавета Фролова

Для ясности теоретического понимания нет лучшего пути, чем учиться на своих собственных ошибках, на собственном горьком опыте.. . (Фридрих Энгельс) .
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению. (Бернард Шоу) .
Только опыт нас учит ценить блага жизни. (Гёте).

Ирина Гизатова

Ответьте на его смс-ку, что людям неизвестен исход правильного поступка и заходят от "обратного".

Сергей Курченко

1. Есть желание но нет возможности реализовать это желание в силу разных причин.
2. Человек бессовестный следует сиюминутной целесообразности.

Чье? Мое?

и вы не свои. Иоанн.

Sw
Sweet

А в это мире всё работает методом "от противного".))))

Aiazbek Asanbekov

Все зависит от внешних факторов, есть такие обстоятельства, которые превыше нас, они нас загоняют в тупик.

Кристина

Когда человек поступает вопреки логике, он поступает по велению души.