Нина

Помогите ответить народ! Почему люди знают как надо поступать а поступают наоборот.... точка высказывания сократа

Паша Максимов

Люди пытаются исспытывать неиспытанное, хотя знают, что подверргнуться испытанию. Человек любопытенн по природе.

Сергей Скобелинг

Потому что поступают не как знают, а как им хочется. Чувства сильные потому что. Сколько там в мыслях может быть счастья? Не много. Там лежит простая информация. Информация - она не холодная и не горячая. Она может и полностью правильной быть, а может и не правильной. Но счастье то - где? Счастье точно не в голове.

Jun

Люди влекомые демонами эмоций домыслов и противоречивых теорий сознания своего окружения совершая определенные поступки совершают их не для себя а для оценки окружающих пытаясь предсказать оценку поступают не так как знают а так как хотелось бы.