K@
K@tenok

Почему она так поступает "НАОБОРОТ" ?

Познакомился неделю назад с девушкой, она мне очень понравилась, на вторую встречу начали целоваться у нее дома на кровати, так вот вопрос! Почему она подпускает меня к себе в дом ( СЕКСА КАК ТАКОВОГО НЕ БЫЛО) где мы целуемся и занимаемся всякими вотетими нежностями, а когда я предложил ей встречаться то она помахала головой и сказала что подумает, и все мои минусы сразу говорит в лоб и еще и критикует меня, что это как понимать ?

Елена Кушникова

Мальчик на ночь))))

Лилия Амелина

не пытайся понимать, наслаждайся тем, что есть, не нравится, бери другую

Дархан

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.